Консультации / Маммология
мастопатия
Регулярно делаю УЗИ и мамографию мастопатия подтверждается, но почему то не один врач не назначил медикаментозного лечения. Предлагают народные средства. Мне 55 лет. Существует ли медикаментозное лечение?

А есть ли у Вас жалобы и субстрат для лечения? Или Вам хочется лечить мастопатию просто потому, что она есть?