Консультации / Урология

Боль при мочеиспускании

оли в конце мочеиспускания и в покое. АСЛО 2 года назад было 2000 при норме до 200. Были удалены миндалины, врачи боялись ревмааттаки. После этого начались проблемы с почками. Был поставлен пиелонефрит, 2 раза госпитализирована. Антибиотикотерапия всеми группами включая в/в введение, со слабым эффектом. Боли при мочеиспускании не уходили. Обследована неоднократно на ИППП, посевы и т.п. Выявлена кишечная палочка. На УЗИ и урографии все в норме. Обострения возникают достаточно часто. Связь с алиментарными факторами и т.п. не выявлена. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какие доп. исследования стоит провести. Согласна подьехать к вам для определения дальнейшей тактики. В посевах кишечная палочка, ИППП нет.
АСО (АСЛО, АSО) - антитела к антигену В-гемолитического стрептококка группы А. Повышение данного показателя свидетельствует о перенесенной стрептококковой инфекции и сенсибилизации организма к данному возбудителю. Диагностическое значение имеет серийное определение уровня АСО с интервалом в 1 неделю, так как однократное его определение менее информативно и может быть у здоровых носителей стрептококка. да, встретится и обсудить обследование и лечение будет наиболее правильно. Созвонитесь со мной обговорим как это сделать.