Консультации / Гинекология

Проблема!

Здравствуйте, мне 25 лет, почти два года назад постаила спираль, вроде было все хорошо, но 2 месяца назад я начала замечать, что менструация, длиться чаще чем обычно, всегда была раз в месяц (6-7 дней), а сейчас два раза в месяц с интервалом в десять дней, а в последние дни я начала замечать что не смотря что менструация закончилась, начались (буквально через 3 дня) кровинистые выделения, я подумала что может снова менструация, но на нее не похожа, что делать не знаю идти к врачу если честно страшно, поэтому решила вам написать, может о моим симптомам вы мне что-нибудь подскажите??? Заранее большое спасибо!!!
Здравствуйте. Сейчас речь может идти о проявлении овуляторного синдрома. А вообще для уточнения причины нарушения менструального цикла необходимо обследование - УЗИ органов малого таза, анализ крови на гормоны.