Консультации / Педиатрия

развитее ребёнка

моему сыну 1 год 4 месяца ,я очень беспокоюсь так как он не понемает что я ему говорю(принеси зайку и т.п.) в остальном ребёнок развивается нормально вес ,рост всё внорме,сидит с 5 месяцев,ходит с 11месяцев.просит кушать ам-ам, машинкой играет произносит звуки,если хочет гулять достаёт обувь,пьёт самостоятельно из кружки,очень много лепечет на своём языке.вообщем делает всё что положено в этом возрасте, но не понемает что я ему говорю или прошу. что сним?
Здравствуйте. я думаю Вы много хотите от ребенка в этом возрасте. но для спокойствия покажите ребенка неврологу.