Консультации / Гинекология

Токсикозна ранних сроках

Доброе утро! У меня первая беременность 5 неделя.Появился токсикоз.Сначала был утренний , а теперь перерос и в дневной.Чувствю себя плохо, тошнит жутко.А надо на работу идти.Кошмар.Может как то облегчить можно этот процесс? Водичка с лимоном не помогает, утренний перекус в кровати тоже...Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте. Необходимо частое дробное питание - каждые 15-20 минут полкусочка, полглоточка того, от чего меньше тошнит. Если это не поможет, нужно будет подобрать лечение, но это делается только на приеме.