Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте! мне 37 лет, ребёнку 4 года. Недели 3 назад из сосков начали появляться выделения, прозрачные и чуть -чуть мутные(как очень разбавленное молоко). Грудь не болит, не тянет. Хочу провериться у маммолога,скажите пожалуйста, на какой день можно проверяться( от начала менструации). Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Вам надо сделать УЗИ молочных желез на 5-7 день цикла. Выделения свидетельствуют о наличии мелких кист в молочной железе, это не страшно, если у Вас нет жалоб на ьоли, можно просто наблюдаться. Главное, нельзя переохлаждаться, иначе кисты будут увеличиваться и болеть.