Консультации / Маммология

Вопрос маммологу

Здравствуйте.Мне 41 год,имею двоих детей(так же был выкидыш в 34 года).В 40 лет начались боли в груди.К врачу не обращалась ,сама на ощупь чувствовала маленькие "жировики".Спустя год обнаружила уплотнение в правой груди, около подмышечной впадины(размер с виноградную ягоду). Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Может ли это быть онкологией???Мои дальнейшие действия?Спасибо.
Здравствуйте, это может быть онкологией, Вам надо выполнить маммографию и посетить онколога, для уточнения диагноза. Старайтесь не затягивать обследование.