Консультации / Гинекология

Климакс

Мне 41 год три месяца уже нет месячных, до этого были збои, теперь вообще нет, кружиться голова, тошнит периодически и бросает в жар, то морозит,бывает сильное серцебиеие и страх - это нормально? И чем можно облегчать такое состояние, беременность исключена, спасибо.
Здравствуйте, Елена. Вам необходимо сдать анализы - ФСГ, эстрадиол, ТТГ, ПРЛ, биохимия крови (глюкоза). Это позволит подобрать лечение.