Консультации / Сексология

Вопрос про невинность

мне 24, я еще девственница, но это не потому, что не хочется как раз на оборот очень хочется, но у меня с детства очень болезненная менструация, мне приходится принимать очень сильные обезболивающие или вызывать скорую, чтоб они сделали укол. так вот есть ли медицинский способ лишится невинности с безболезненным вариантом, а то после всех этих неприятностей я очень боюсь боли.
А кто Вам обещал боли? Подружки насочиняли? Или на форумах истерички понаписали? По статистике, испытывают боли при дефлорации не более 12-14 % женщин. И то, что Вы попадете в эту компанию - вовсе не обязательно. Чтобы проще справиться с первым разом, почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ И главное - не пугайте себя заранее, скорее всего, щущения будет не болезненными, а НЕОБЫЧНЫМИ - как гораздо позже вспоминают женщины. Удачи!