Консультации / Маммология

Жировая долька

Здравствуйте! Я делала узи молочных желез и в одной груди был выявлен участок пониженной эхогенности на фоне железистой ткани размером 6 на 3мм (в заключении указано, что вероятно это жировая долька), в остальном все без изменений и патологий. Подскажите пожалуйста чем опасна жировая долька и можно ли от нее избавиться терапевтическим путем?Можно ли спутать жировую дольку с чем-то другим? Спасибо!
Жто одна долька немного крупнее и выделяется на общем фоне.той ткани - дольки и протоки, и жировой ткани, которая представлена жировыми дольками, просировая долька не опасна для Вашего здоровья, и избавляться от нее не стоит.Железа состоит из железис