Консультации / Стоматология

Прозрачная эмаль зубов

Добрый день. Мне 43 года. Всю жизнь мечтала о голливудской улыбке. Хотела сделать металлокерамику или накладки на передние зубы. Но врачи отговаривают. Говорят: пусть такие, но свои.А свои - значит улыбаться, прикрывая рот. Врачи говорят, что у меня прозрачная эмаль. Я заметила, иногда цвет зубов белее иногда темнее. Поку не знаю на что такая реакция. Подскажите, есть ли какие нибудь методы или продукты, придающие зубам более светлый оттенок. Спасибо.
Добрый день! К сожалению, не владею такой информацией и таких исследований не встречал. Чистка некоторыми пастами дает осветляющий эффект - это точно.