Консультации / Дерматология и косметология

Ногти рук

Добрый вечер!Помогите пожалуйста!У меня проблема с ногтями на руках,в июне 2011 года я заметила,что ноготь на большом пальце руки начал терять цвет,стал тускнеть,я его обрезала почти весь,он просто отстал..потом начали желтеть остальные ногти..а теперь,буквально за 2 недели ногти по бокам начали тоже отставать...я не могу понять что за болезнь..на грибок не похоже,нету зуда.Я все равно это отставшее поотстригала,а еще то ли,потому что чистила постоянно,под ногтем,внизу, не белое пятнышко,а бордовое...страшно смотреть на руки..помогите..
Здравствуйте. Не тяните,а в ближайшее время посетите дерматолога.т.к. это может быть онихомикоз.