Консультации / Гинекология
Лимофузел в паху
Ара Леонидович задавала уже вам вопрос по поводу увеличенного лимфоузла в паху. Нащупала его в октябре, с фасолину, свободно катается. Последовала Вашей рекомендации. Сделала УЗи органов малого таза-норма, сдатла посев на флору отделяемого из половых органов -нормально все, сделала ирригоскопию и посетила проктолога, онколог щупал сказал обычный лимфоузел, колькоскопия показала эрозию шейки матки . Мазок на кандидоз и бактериальный вагиноз не сдала, Скажите может ли эрозия шейки матки быть причиной увеличения лимоузла. Как ее лечить, гинеколог мне антибиотики и свечи прописала, еще сказала сдать на ИПП, нужно ли их сдавать если мазок в норме? Спасибо!

Рекомендую повторную консультацию онколога в связи с увеличенным лимфоузлом.