Консультации / Гинекология

Помогите срочно пожалуйста

Здравствуйте. мне назначили приём линдинет 20 для лечения кист яичников и эндометриоза. Мне 21 год. Начала принимать в 1 день менструации. на 5 день кровотечение оставалось обильным, не прекращалось. Положили в больницу: внутривенно этамзилат, аминокапроновая кислота, амикацин(подозревают метрит.) Все показатели крови в норме. Линдинет принимаю по схеме. Кровотечение уменьшилось, кровь стала тёмной, но остаётся. Что делать в данной ситуации? спасибо.
Здравствуйте. Если кровотечение остается, нужно сменить препарат.