Консультации / Неврология

Срочно нужна Ваша консультация!!!

Добрый день!Хотелось бы проконсультироваться.У моего мужа,после аварии (2007 год) появилась шишка в районе головы(с левой стороны лба)Изначально она его вроде не беспокоила,где-то года полтора назад он обмолвился,что когда сильно надавить на шишку,он может потеряться(помутнение сознания),иногда появляется краснота,стала болеть голова,периодически кружится.Какое обследование нам стоит пройти,к какому специалисту изначально обратиться и что это можт быть?Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, сначала консультация хирурга, что за шишка, удалять или нет. Потом будем разбираться с головокружением и головной болью. С уважением И. Ф.