Консультации / Офтальмология

Иногда слезится и чешется глаз

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос: Иногда, раз в 2-3 нед. у меня начинает сильно слезится правый глаз и вроде как режет(чешется), не могу его открыть. Левый глаз нормально. Если я промываю его водой - через минуту перестает слезиться но дискомфорт ощущаю, вроде как на глаз что-то давит. Потом и это проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться к врачу-офтальмологу для очной консультации.