Консультации / Стоматология

Передний зуб

Добрый день! 8 лет назад была травма переднего зуба (корень удалили). За всё это время делала 4 раза наращивание,но к сожалению они через месяц начинают темнеть(окисляться ) . Что можно будет сделать на месте переднего зуба, возможно ли его поточить и поставить коронку,но какую? Есть ли варианты что-нибудь сделать, чтобы поставить искусственный зуб как можно быстрее?и чтобы он не особо отличался от других?Это передний зуб и как я буду жить без переднего зуба,даже несколько недель или месяцев,просто не представляю. Спасибо.
Здравствуйте. Для более подробного ответа мне необходим прицельный снимок этого зуба и внутриротовая фотография. Обратитесь к своему стоматологу - он подскажет каким образом можно восстановить зуб и какие варианты возможны именно в Вашем случае. На время изготовления постоянной констукции, врач может изготовить Вам временную реставрацию. Удачи.