Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

Добрый день!Помогите пожалуйста-у меня паника!Неделю назад я обнаружила у себя глиста,примерно 10-15см.На данный момент кормлю ребенка грудью-что делать?Несколько дней назад стали беспокоить боли в лобно-височной части головы и такое жуткое ощущение как будто кто-то ползает.Если это действительно так,то как можно диагностировать и лечить этих паразитов в голове?Спасибо.
Здравствуйте! Ваша паника, связанная с кормлением ребенка, беспочвенна. К сожалению Вы не сообщаете, при каких обстоятельствах обнаружили гельминта, а соответственно невозможно дать рекомендации. Уточните вопрос, пожалуйста!