Консультации / Психология и психиатрия

Поведение ребенка

Здравствуйте. У нас дочь 12 лет, поведение ужасное, оскобляет жену и меня, ни чего не боится, может кидаться драться,боли не чувствует, донимать может особенно жену долго, вплоть до драки, обзывает как пья ный мужик, на меня не реагирует, может и на меня броситьтся, потом резко все меняется и как ни в чем не бывало, справиться не можем, может орать долго не взирая ни на что, один раз даже милиция приехала, чуть меня не забрали, хотя я пальцем ее не трогал, воевала с женой, хотелось бы пообщаться с вами через скайп. Что делать ?Андрей.
Скайп -можно, пишите на почту3, нужно договариваться о консультации. Но психиатру я бы в любом случае ее показала.