Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус собаки

Здравствуйте. Десять дней назад меня цапнула собака. Не сильно даже не прокусила одежду и не повредила кожу. Есть ли необходимость в прививках . Собака до сих пор бегает и признаков болезни не подает. Семь лет назад я уже прививался .
Здравствуйте! Если следов нарушения кожного покрова нет, то прививаться не нужно.