Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю как быть

Добрый день.Не знаю как быть в очень непростой ситуации..Недавно наткнулась в соц сети на переписку сестры с мужчинами из текста было ясно что она с ними вступает в половую связь,хотя мы мусульмане и до свадьбы это недопустимо, ей 27 замуж категорически выходить отказывается (теперь мне понятно почему), не знаю как быть..поговорить с ней об этом не могу,общаться с ней даже находиться с ней в одной комнате не могу, какое-то отвращение, рассказать родителям - это скандал..и конец отношениям с ней...если промолчу это будет продолжаться..как мне быть?
Здравствуйте. Психолог или психотерапевт не сможет принять решение за Вас, и не знает как правильно поступить, специалист лишь может попробовать помочь Вам разобраться в том, что лично Вам мешает принять решение самостоятельно. Оптимальней всего очный формат работы. Если есть возможность найти консультанта в Вашем городе - это было бы хорошим вариантом. Это реально?