Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпес при беременности

Здравствуйте! Беременность срок 24 недели. При сдаче крови на скрытые инфекции результат anti-HSV (1 и 2 типа) Ig 20,7 (<0,9), anti-HSV (1 и 2 типа) Ig M полож. Врач в ЖК не назначает никакого лечения. Уже два месяца чешется запястье, образовалась корочка. Какое лечение можно назначить?
Здравствуйте! Даже если это и простой герпес, то для плода он не опасен. Я сомневаюсь, что это именно он (через монитор ничего не видно), так как рецидив герпеса не может длиться 2 месяца. Рекомендую Вам обратиться к дерматологу.