Консультации / Офтальмология

Вспышки в глазах при звуке

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста. Когда я ночью ложусь спать, когда расслабляюсь и почти засыпаю, если слышу резкий звук, у меня возникают кратковременные вспышки (менее 1 сек) разных цветов и орнаментов (голубые, фиолетовые). И я от этого вздрагиваю, чувство сна покидает меня в тот момент (как будто меня кто то потревожил). Что это может быть? И куда мне обратиться?
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться на консультацию к неврологу.