Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте! Мне 20 лет! У меня задержка 15 дней, сделала 5 тестов на беременность разных фирм на 2.4,6,8, и 14 дни задержок и все отрицательные...схожила к врачу, сказала ничего не видно, матка маленькая, вроде как на беременность не похоже....грудь болит и увеличилась и состояние, что вот вот пойдут месячные,, но их нет, есть белые выделения, и немного побаливают яичники...Отчего может быть задержка и как точно узнать беременна ли я? Половой жизнь начала жить только 3 месяца назад...до этого была задержка неделю....после первого месяца половой жизни!
Здравствуйте. Возможно, причина задержки в инфекционно-воспалительном процессе, но без осмотра и анализов сказать сложно. Для окончательного исключения беременности сдайте кровь на бета-ХГЧ.
Спасибо большое! Все анализы в норме, пошли месячные!