Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение глистов

Состояние вздутия длилось около 8 лет,прошла всех гастроэнтерологов,делала колоскопию,два раза лежала в больнице,но результатов ноль,приступы повторяются,не отходят газы по три,сильные боли верхней части живота,не помогают спазмалитики,сдала анализ на глисты ,обнаружили токсокары,пролечилась немозол по 1 таблетке в день,приступ повторился ,сейчас лечусь у геомопата,неделю пью ,но улучшений никаких, если у вас есть прием в Харькове ,пожалуйста ,примите ,у нас в городе нет врача парзитолога,я живу гШостка Сумской.Оставьте свой контактный телефон
Здравствуйте! Жалобы на ЖКТ не являются характерными при токсокарозе. Постановка такого диагноза всегда затруднительна и должны учитываться и другие исследования, кроме анализа крови на наличие токсокар. В Харькове на базе инфекционной больницы принимает доктор медицинских наук Бодня Екатерина Игоревна, заведующая кафедрой медицинской паразитологии и тропических болезней.