Консультации / Неврология

Необходима консультация специалиста

Здравствуйте! Мне 43 года. После сильнейшего стресса (в сентябре) поочерёдно выписывали пустырник, валериану, персен, ново-пассит. Через месяц начало скакать давление от 90 на 60 до 160 на 100, сердцебиение 115 ударов. Сильные непроходящие боли в пояснице, стреляющая боль от левого колена к большому пальцу ноги, бессонница, состояние непонятного страха. Всё, что происходит со мной, как будто наблюдаю со стороны. Плохо соображаю, не могу сформулировать мысль, не могу вспомнить названия предметов, фамилии, даты, номера телефонов. Если в комнате яркий свет или обои с частым рисунком - кружится голова и темнеет в глазах. Скажите, на сколько это может быть серьёзно и что мне предпринять? Спасибо.
Здравствуйте! Надо обратиться к неврологу и обследоваться. Может быть это просто натяжение фасций и несколько сеансов у висцеропрактика/кайропрактика и все пройдет, но это можно понять только после посещения врача.