Консультации / Сексология

Муж требует группового секса

Здрвствуйте! Мне 39 лет, мужу 45, женаты 9 лет. Через 2 года после начала отношений муж предложил разнообразить нашу жизнь при помощи треьего партнёра. Мне эта идея не понравилась, но под его давлением я согласилась. На протяжении 4 лет мы регулярно общались и с семейными парами и просто с мужчинами. Скажу честно, что удовольствия я от этих отношений не получала. Но видя что это очень нравится мужу соглашалась. Причём замечу, что удовольствие он получал именно от того, что видел как я занимаюсь сексом с другими партнёрами. Но со временем я поняла что больше не хочу таких отношений и с этого времени наша интимная жизнь разладилась полностью. Нахожусь на грани нервного срыва потому что он, на протяжении последних трёх лет, просто изводит меня своими постоянными уговорами опять возобновить наши интимные эксперименты. Наши отношения в постели практически сошли на нет. На сторону муж не ходит, так как утверждает что кроме меня он больше не хочет не одну женщину. На этой почве я готова уже развестись с ним, но он категорически отказывается. Я неоднократно пыталась погворить с ним и объясняю, что мне не приятны другие мужчины, но он считает, что раз раньше я могла, то мне ничего не стоит порадовать его хотя бы иногда. Подскажите что делать?
Делать можно только одно: продолжпть разговаривать с мужем. То ли он примет Вашу точку зрения, то ли нет. То ли разведетесь, то ли останетесь вместе. Это ведь Ваша жизнь - Вам и решать, что предпочтительнее: возврат к групповухе, нынешнее балансирование, развод. Возможно, что переубедить мужа поможет психолог, но шансыф на это не слишком велики. Удачи!