Консультации / Терапия

Периодически бросает в пот

Веду здоровый образ жизни. 60 лет.. Периодически бросает в пот. Только в районе шеи, затылка,лобная часть.И и сопровождаться скачками температуры .от 35.4 до 36.9 Также данное состояние бывает при занятии спортом.Все анализы. Узи щитовидки в норме. Тест на гормоны в норме. У уролога, эндокринолога проверяюсь регулярно . Анализы в норме.Ежегодно прохожу полную диспанцеризацию. К какому врачу обратиться на консультацию. Это началось пол года назат и бывает периодически, Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь на прием к неврологу для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.