Консультации / Психология и психиатрия

Как спасти брак

Здравствуйте! Мне 27, мужу 30, ребенку 1,2, совместно проживаем - 8,5 лет, официально - 1,5 года. До рождения ребенка отношения с мужем были идеальными, мы понимали друг друга с полуслова. Очень долго не могли завести ребенка. Первое время после рождения ребенка все было хорошо. Но когда ему исполнилось полгода, муж начал больше времени проводить с друзьями. Практически каждый выходной - он пьет и возвращается домой далеко за полночь. Любовницы нет точно. В последнее время стал приходить домой все позже, и гулять с друзьями все чаще. При этом говорит, что сильно любит и меня и ребенка, уходить из семьи не собирается. Говорит мне "Терпи, у меня кризис"... Я его очень сильно люблю, но держусь уже на грани. Каждые выходные, когда он гуляет, просто реву, не могу ни есть, ни спать. Очень хочется сохранить наш брак, но не знаю как. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, сочувствую и вам и вашему мужу. А вы расспрашивали его, какие события в своей жизни муж называет кризисом? И кому он может в этом кризисе пожаловаться на свои трудности - с кем поделиться? Как чувствуете - он к друзьям именно за поддержкой сейчас ходит? И тогда что это за поддержка - именно от своих друзей - чем она сейчас так сильно ему нужна?