Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте. Я девушка, мой диагноз подковообразная почка и хронический пиелонефрит. Первое обнаружили еще в возрасте 3 лет (мне сейчас 20) а пиелонефрит где то в 17. Каждый год как по расписанию уже на протяжении трех лет в период с ноября по январь сильно беспокоят боли в пояснице, даже повыше где то и в боку. В последний раз лежала в больнице в 17 лет, мне там сказали что все нормально, все пройдет. На следующий год опять стало болеть, иногда очень беспокоит, обращалась к врачу он сказал что все нормально, пройдет. прописал пить гель Фитолизин, пропила курс не очень помогло, боли все равно продолжаются. К врачу обращаться бесполезно скажут либо "да все нормально, пройдет" либо положат в больницу и пролежу там неделю как обычно ничего нового они мне не скажут, а в больницу мне нельзя работа+учеба. Что делать? Может есть какое то лекарство?
1 Может есть какое то лекарство?- морфий-и боль пройдет. 2 Что делать?-Милая девушка 20 лет, работа+учеба- это прекрасно, но они возможны только при хорошем здоровье. Вот , когда Ваше здоровье будет для Вас на первом месте, Вот тогда , возможно, Вы найдете врача, который найдет причину боли и поможет вам. Желаю удачи!