Консультации / Педиатрия

Вопрос

У девочки 4-х лет появились выделения из половых органов (липкие и желтоватые),Что это,что нам делать?
Здравствуйте, обязательно покажите ребенка детскому гинекологу или педиатру, это вульвит, нужно подмывать девочку зеленым чаем после каждого мочемспускания, а также сдать посев выделений на флору, после чего гинеколог назначит вам мазь.