Консультации / Урология

Микоплазма

Здраствуйтє!мужу 32года при мочепускани зжот в канале,2 месаца назад здал анализи обнаружили микоплазму назначили:Ле-кран,ципробакс(10днив),Альфарекін 1мл через день 5 инєкций,через 3 недели зженіє неизчезло рецедив назначили Юнидокс,Ле-кран(10днів) и Хемомицин(3дня),Фуцис 0,15 один день,делали заливки серебра 10 днєй зжениє неизчизаєт.....Что делать подскажите пожалоста ?
Рекомендованное лечение микоплазмоза - 1,5 г азитромицина внутрь однократно. Если приём препаратов не улучшил состояние, значит жжение в уретре вызванно другим фактором.