Консультации / Гинекология

Нерегулярный секс

Добрый день. Мне 19 лет. Скажите, влияет ли на здоровье и эмоциональное состояние нерегулярный и крайне редкий секс? (раз в несколько месяцев). И как влияет, если да? Необходимо ли заниматься сексом постоянно?
Здравствуйте. Четких рекомендаций по этому поводу не существует. Каждый реагирует индивидуально.