Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

у меня аллергия на косметическое средство для защиты кожи от солнечных лучей с высоким фактором защиты SPF 20, аллергия проявилась не сразу, только на третий день в тех местах где он был нанесен, купила препарат кестин, пъю второй день пока не помогает, посоветуйте лечение. заранее спасибо.
Не ставьте себе диагнозы и не занимайтесь самолечением, если есть проблема - идите к врачу.