Консультации / Сексология

Нормально ли это?

Здравствуйте! Не так давно я лишилась девственности, мне 22. Вчера с молодым человеком занимались сексом и я испытывала боль, когда он до конца в меня входил. Т.е. это когда я была сверху и когда он входил в меня сзади. Но, опять же, если он входил в меня сзади, до конца, но не очень быстро, то никакой боли не было, только приятные ощущения. Во всех остальных позах тоже все отлично, никакого дискомфорта. Вот я и хотела бы у Вас узнать, с чем это может быть связано? Может, для моего организма такие глубокие проникновения еще непривычны и в новинку? Например, когда я лишалась девственности было вообще невыносимо больно и последующие несколько раз при определенных позах и скорости тоже. Также, думаю, стоит отменить, что в этих позах, при которых я испытывала боль, мы занимались всего второй раз (первый раз был при лишении девственности, но т.к. было очень больно, мы отказались от них). Вот я думаю, мой организм просто не привык к ним? Пройдет ли это со временем?
Здравствуйте. Позы могут быть удобные и неудобные - вот и все. То, что приносит Вам дискомфорт, просто исключите из вашего общения - и проблемы не будет. Используйте дополнительное увлажнение, чтобы не было сухо, Слекго контролируйте процесс (говорите партнеру, если что-то неприяно) - и все быстро нормализуется. Удачи!