Консультации / Офтальмология

Профилактика искуственного хрусталика

Нужна ли профилактика глазного искуственного хрусталика после многолетнего операционного периода.
Добрый день! Интраокулярные линзы выполнены из материала, “старение” которого невозможно. Проводите динамическое наблюдение у врача офтальмолога 1-2 раза в год и не реже 2-х раз в год общеукрепляющую терапию.