Консультации / Терапия

Подскажите

Здравствуйте!Подскажите,что означают результаты анализов.Моей маме 47 лет,у нее начались проблемы со здоровьем примерно пару лет назад.Сначала обнаружили миому в матке,затем поставили диагноз гипертония,в результате кардиограммы сказали ,что что-то не так с левым желудочком сердца(точно не знаю что).Постоянно плохое самочувствие ,теперь добавились покраснения на коже ,после осмотра, дерматолог предположил,что это проблемы с печенью вызывают подобные высыпания на коже.Сдала анализ крови на биохимию,вот результаты:Соэ-43,Билирубин-5,8,глюкоза-5,2,общий белок-76,5,холестерин-6,75,АЛТ-10,АСТ-16,щел. фосфатаза -61.Все показатели на порядок выше нормы.Признаком какого заболевания это может быть.Спасибо!
Здравствуйте! Комментировать результаты анализов и обследований нужно при очном осмотре. Вам необходимо обратиться на прием к терапевту для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения и дообследования. Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.