Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте доктор! Может быть обращаюсь не совсем по адресу, не знаю к какому именно специалисту обращаться. То ли к психологу, то ли к сексопатологу. Мне 30 лет. Полгода встречаюсь с мужчиной. Это мой первый мужчина. Дело в том, что меня родители очень своеобразно воспитывали в том, что касается отношений с противоположным полом. Особенно отличался в воспитании отец. Мне не разрешали общаться с мальчиками, а про интимные отношения вообще говорили, что это плохо и мерзко и вообще секс хорош только после свадьбы. Когда все встречались с мальчиками я сидела дома. К противоположному полу в 14-20 лет меня не сильно тянуло. Начала задумываться об этом после 20 лет. Стала понимать, что запрет общения с мужчинами не есть нормально. Если у меня появлялись попытки общения с мужчинами, то они всячески пресекались отцом. Пять лет назад отца не стало. Через несколько дней после похорон меня вдруг охватило сильное сексуальное возбуждение. Я ходила из угла в угол и не знала что делать. В итоге я занялась мастурбацией и мне полегчало, а небеса на меня не обрушились за это)))))). Первых несколько лет делала это очень часто: ласкала себя сама и с помощью душа. С мужчинами не встречалась, т.к. с одной стороны был страх, полученный в ходе воспитания. А с другой стороны хотелось, чтобы мужчина отнесся к моей ситуации с пониманием. Потом я познакомилась с молодым человеком. Когда у нас был первый секс я ничего не чувствовала – ни возбуждения, ни оргазма. Лежала как бревно. Боязни первого раза не было. Я не боялась, что будет больно. Но и в последующие разы у меня не было ни возбуждения, ни оргазма. Чувствовала только что во мне что-то есть и движения партнера. Стали искать выход из положения. Он пробовал увеличить прелюдию, ласкал много меня при помощи оральных ласок, смотрели порно, но ничего не помогает. Хочу отметить еще такой момент. Меня очень сильно возбуждает женское порно. Партнёру своему я этого не говорила. Когда мы занимаемся сексом я пытаюсь представить на месте моего друга женщину, но меня и это не возбуждает. По своей работе он часто бывает в командировках (дня 3-4). Когда его нет я думаю о сексе с ним, как мы будем это делать, в каких позах и меня это очень сильно возбуждает. Рассказываю ему по телефону как я его хочу и что именно хочу, он соглашается со мной повторить задуманное. Но как дело доходит до реальности у меня не выходит ничего - бревно. Удовлетворяю себя мастурбацией, стараюсь делать это как можно реже. Имитировать возбуждение и оргазм я тоже не хочу. Такая ситуация продолжается уже полгода и моему мужчине это начинает надоедать. Он уйдет, появится другой и будет также? А я хочу нормальных отношений со своим мужчиной, хочу, чтобы он получал удовольствие и чтобы это удовольствие было взаимным. И еще меня пугает, что я хочу секса с женщиной. Подскажите, пожалуйста, как можно разрешить эту ситуацию. Если нужна помощь другого специалиста, то подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Заранее благодарна.
Здравствуйте. Вы описываете психологическую проблему: образ папы до сих пор блокирует у Вас возбуждение. Вам нужно ЛИЧНО общаться с психологом, сексологом или психотерапевтом. Влечение к женщине - вариант того, что происходит у Вас сейчас: заочно вся горю, а реально не хочу. Так что речи о гомосексуальном влечении нет. Удачи!