Консультации / Психология и психиатрия

Состояние опустошенности

добрый день! я не могу справиться со своим состоянием заторможенности. дело в том, что из-за семейных проблем (постоянные измены мужа, скандалы) я превратилась в истеричную женщину.. раньше я была очень эрудированная, начитанная, могла поддержать беседу на любую тему, тоесть не глупая. а теперь что-то произошло с моей головой и я стала "тормозить", забывать, ощущение пустоты в голове, кажется, что мозг как-бы отключается, тяжело сосредоточиться даже на простых вещах. наверное произвожу впечатление глупого и рассеянного человека. мне это очень мешает в работе и приносит большой дискомфорт. как вернуть прежнее моё состояние, чтобы голова снова "заработала" и память восстановилась.может с помощью лекарственных средств. спасибо!
Здравствуйте! Так ли я понимаю: Вы хотите с помощью лекарственных препаратов вернуть ясность сознанию без того, чтобы разобраться с причинами, приведшими к нынешней "заторможенности, как Вы говорите? Не боитесь, что обретя ясность, Ваш мозг укажет Вам на то, чего Вы так настойчиво пытаетесь не замечать? Может, эта самая заторможенность - Ваш способ избежать неприятных ощущений из-за семейных неурядиц? Попробуйте быть честной перед собой, ища ответы. Захотите разобраться с причинами Вашего состояния, можете обратиться за помощью к психологу или психотерапевту. Захотите поработать со мной, напишите на е-мейл: ogry777@list.ru В письме, пожалуйста, процитируйте эту консультацию и озвучьте свое желание работать со мной. Договоримся о деталях контакта. Удачи Вам.