Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Евгений Анатольевич, у меня очень много сосудистых сеток и под коленками выпирающая вена. Троксевазин и Лиотон не помогают, а сеток становится с каждым годом всё больше. Что можно сделать в этом случак? Ещё слышала, что при варикозе нельзя пить зелёный чай. Это правда? Пол- женский, 25 лет. Спасибо.
Что сделать? Конечно микросклеротерапию! http://www.flebolog.org/flb43/ Но вначале, необходимо проведение цветового дуплексного сканирования, и только потом, возможен любой вид лечения в флебологии.