Консультации / Отоларингология

Болит горло

В мае 2010 года я заболела гнойной ангиной, поставили диагноз лакунарная ангина и положили в больницу. Неделю кололи цефатаксим, полоскала фурацилином, таблетки лоратодин. С одной стороны прошло, началось с другой стороны гнойная ангина. Вторую неделю уколы отменили прописали таблетки цефатаким по 1 в день, полоскание. После недельного курса лечения прошло, однако были неприятные ощущения в горле. Через 3 недели опять заложило горла, поднялась температура и даже пропал голос. Прописали ципролет, полоскала соль сода и йод, брызгала гексаспрей. Через 2 недели все пришло в норму однако горло красное и закладывает, больно глотать. Антибиотики пить не могу идет раздражение на коже ввиде красных пятен. Что мне делать и как от этого избавиться.
Уважаемая Анжелика Александровна, рекомендую обратиться к лор- врачу повторно и к иммунологу. С уважением, Варнель О.Л. лор-врач Комплексной Клиники