Консультации / Урология

недержаниемочи

часто хожу в туалет особенно ночью 5 и больше раз струии почти нет очень слабая и тонкая мне 48 лет женшина в анализе был песок постоянно мучают боли в области мочевого пузыря и в пояснице назначали палин и в каплях уролесан немного становится легче но потом все заново посаветуйте что мне еше пропить?
Сначала надо посмотреть Вас поподробней пообщаться, обследоваться. Лечение, "так сразу" назначить нельзя.