Консультации / Педиатрия

Лекарственные препараты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли большая разница между кипфероном и вифероном? нам назначили кипферон, а его в аптеке не было, и сказали,что можно заменить вифероном... Но теперь меня мучают сомнения... Ребенку 6 мес. Заранее спасибо за ответ!
Прпараты несколько разнятся по составу, но в полне взаимозаменяемы.