Консультации / Болезни сосудов

О варикозе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться. Мне 65 лет очень болит нога, вены не очень выделяются, но на колене небольшая припухлость и сильное жжение. Пью эскузан и мажу ногу венолгоном и траксивазином, но не помогает. Жду совета, спасибо.
Для начала Вам следует обратиться к амбулаторному хирургу в поликлинику.