Консультации / Гинекология

Лечение инфекций при беременности

Здравствуйте! Мне 24 года, первая беременность. Анализы на кровь и мочу все хорошие. Сдавала мазок, обнаружили инфекции: хламидии, уреаплазма, гарднерелла и молочница. И еще эрозия появилась. Хотя никакого дискомфорта не испытываю. Сейчас срок 21 неделя, делали, скрининг в 13 недель, а сейчас второе узи. С ребеночком все в норме. Врач прописала лечение от инфекций: вильпрофен 500 мг - 1 раз в день, свечи на выбор - Гексикон, Нео-пенотран или Тержинан дней 7-10, потом Генферон 2 свечи по 500 7 дней примерно, ну и витамины, Линекс и Конифрон. У меня такой вопрос: прочитала, что состав свечей Гексикон, Нео-пенотран и Тержинан абсолютно разный. А у многих беременных вообще кровить начинает от Гексикона. Какие свечи выбрать в моем случае??? И еще: везде пишут, что Вильпрофен от хламидий пьют 2-3 раза в день по 500 мг. Возможен ли хоть какой-то положительный эффект от приема 1 таблетки по 500 мг?
Связи между кровотечением и приемом гексикона не существует. Выбор тактики терапии должен осуществлять ваш лечащий врач.