Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста с диагнозом и лечением

Здравствуйте! Мне 35 лет. Замужем.Двое детей. Я не могу даже объяснить что со мной.Ноющие боли в руках,болит шея ,спина, вокруг левой лопатки,с трудом поднимаю левую руку. Сон такой поверхностный, чуткий.Слышу свое сердцебиение постоянно.Не могу вдохнуть полной грудью.Иногда ночью просыпаюсь и не могу вдохнуть, прокашляюсь и тогда дышу.И еще раздражительная очень сильно, нервная вся.В голове всякие мысли: начинаю часто мыть руки например мою посуду и все кажется что она грязная.И еще бывает и на работе, и даже ночью начинается какое-то состояние: в ногах нервоз ,не могу объяснить, мне плохо , как будто некуда девать ноги, учащенное сердцебиение.По телу иногда пробегает волна жара и холода.Руками на ощупь чувство холода.То иногда болит левая нога, коленка.Вообще чтоэто.Назначали диклофенак и мильгаму, сказали что остеохондроз, а толку нет.Нет радости в жизни, апатия ко всему.Еще болит в левом боку под ребром иногда.Давление нормальное обычно где-то 110/90.в этом состоянии я нахожусь уже лет пять. Заранее спасибо за консультацию.
необходимо проведение стимуляциооной елекронейромиографии на уровне левого плеча. для уточнения диагноза - брахиоплексита . или вторичного корешкового синдрома на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника