Консультации / Сексология

Про половое влечение

Здравствуйте!Мне 19 лет и я уже замужем...Занимаюсь сексом с 17 лет.Уже есть ребенок,родила в 19...С мужем живем больше 2 лет...Но у меня появились проблемы.Я не знаю с чем это связано,но у меня пропало к мужу сексуальное влечение и как следствие ссоры и прблемы в семье...Я перестала хотеть секса,перестала вообще возбуждаться и потеряла к этому интерес...После родов прошло 6 месяцев....Что нужно сделать чтобы все вернулось и половое влечение нормальные отношения с мужем.И ещё как много значит для мужчины половая близость?
Здравствуйте. Для мужчины половая близость имеет большое значение. Отказы в сексе со стороны жены редко кем принимается положительно. ЕСЛИ Ваше снижение интереса связано с родами, то это, скорее всего, послеродовая депрессия. Вам нужно посетить психотерапевта и пройти недолгий курс лечения. Тогда все изменится. Удачи!