Консультации / Офтальмология

"Невидимые" вечера

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 29 лет. Около 7 лет назад мне сделали лазерную коррекцию зрения (зрение было -7,-6). Полностью восстановить зрение до 1 не получилось. Сейчас -0,5. Днем вижу нормально, а вот вечером, при слабом освещении очень плохо. Все расплывается и двоится, но как только выхожу на освещенный участок зрение восстанавливается. Консультировалась у офтальмологов. Ответ один - всему виной операция. Посоветуйте пожалуйста, как можно улучшить зрение. Спасибо
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения.