Консультации / Офтальмология

Преритинальное кровотечение

Добрый вечер. Моему отцу 47 лет. У него сахарный диабет 2 тип инсулинозависимый. 1 месяц назад у него преритинальные кровотечения обеих глаз. Консервативное лечение не помогло. Скажите пожалуйста. есть ли смысл в оперативном лечении? Что необходимо делать и в какой больнице? Заранее спасибо. С ув. Артем
Здравствуйте, Артем! Рекомендуем Вам обратиться на консультацию в отделение витреоретинальной хирургии Центра Микрохирургии глаза. Только после обследования можно говорить о тактике. Заочно рекомендовать (в том числе хирургическое вмешательство) некорректно.