Консультации / Дерматология и косметология

Подскажите пожалуйста, что это такое?!

Здравствуйте! А у меня такой вопрос:в начале зимы у меня начало очень сильно стягивать кожу на ногох и на одной руке, через некоторое время поя вилось что то вроде белых чешуек. Иногда на этих местах кожа краснеет и похоже это так, как будто видно капиляры. Подскажите пожалуйста, что это может быть?!
Здравствуйте. Вам необходимо хорошо увлажнять и питать кожу ног и рук. Это реакция на холод.